Бывшая жена отказалась от алиментов, я отказался от ребёнка и был лишен родительских прав. Как поступить, если она снова подает на алименты?
Бывшая жена отказались от алиментов, взамен я отказался от ребёнка. был лишён родительских прав на ребёнка. сейчас она хочет вновь подать на алименты. Что мне в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Придется платить алименты до 18 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!