Моя бывшая супруга хочет что бы я отказался от ребенка, лишение родительских прав и она вернет мне алименты, такое возможно.
Моя бывшая супруга хочет что бы я отказался от ребенка, лешение родительских прав и она вернет мне алименты, такое возможно.
Здравствуйте, Алексей!
Отказаться от ребенка не предусмотрено нормами семейного законодательства. Вы можете дать нотариальное согласие на усыновление (удочерение). Возврат алиментов тоже не предусмотрено. Это будет между вами соглашение (оформление типа займа)
"...что бы я отказался от ребенка.." - закон этого не предусматривает... в случае усыновления (удочерения) ребенка существует понятие дать согласие на это...
"...вернет мне алименты..." - закон этого не предусматривает...