Возможно ли выйти на работу во время декретного отпуска и приступить к основному отпуску без отработки определенного количества дней?

Могу ли я находясь в декретном отпуске выйти на работу и со следующего дня взять основной отпуск полностью не отработав ни сколько дней.

Лучший ответ

Вы имеете право оформить отпуск после отпуска по уходу за ребенком.

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.