Проблемы с кредитной картой и алиментами - Как заставить мужа платить, имея долг и нужду в операции для дочери
У меня двое детей. Брала кредитную карту в браке но с мужем тогда не жили. Сейчас с 30 июня он уволен с работы. Алименты платил по 1624 р на двоих тк работал в церкви. Я тяну этот кредит сама (занимаю) долг 50 тыс. жу алименты. Пристав говорит что пока не ездили к должнику. А время идет. Старшую дочку нужно оперировать в нейрохирургии в москве. Много денег на обследования. Я не работаю тк постоянно по больницам. У мужа есть по завещанию дом. как хоть его заставить платить? Он дьякон!
Лучший ответ
Обратитесь к приставам чтоб наложили арест на этот дом если за ним зарегистрировано право собственности и если это не единственное жилье.