Ситуация с отказом от медицинского освидетельствования из-за Самарской прописки и вопросы о лишении прав и перегоне авто в Ижевск
Временного разрешения нет, отставили права. Меня интересует смогу, я перегнать после вынесения судебного решени.
Если отказались от прохождению медицинского освидетельствования предложенного сотрудниками Гибдд то суд лишит вас прав управления транс портными средствами, а ваши доводы будутне убедительны!
Авто можно будет пере гнать по временному разрешению пока суд не вынесет решение, либо посадить за руль кого нибудь!