Ситуация с отказом от медицинского освидетельствования из-за Самарской прописки и вопросы о лишении прав и перегоне авто в Ижевск

Отказался от медицинкого освидетельствония, так как Самарская прописка. Думал пройти независимою. Оказалось в Удмуртии её нельзя пройти. Можно ли надеяться на не лишение прав. Если нет, будет ли возможность перегнать авто по месту прописки. Суд будет в Ижевске.
Лучший ответ

Временного разрешения нет, отставили права. Меня интересует смогу, я перегнать после вынесения судебного решени.

Если отказались от прохождению медицинского освидетельствования предложенного сотрудниками Гибдд то суд лишит вас прав управления транс портными средствами, а ваши доводы будутне убедительны!

Авто можно будет пере гнать по временному разрешению пока суд не вынесет решение, либо посадить за руль кого нибудь!