Корректировки за холодную воду в 2011-2013 гг. при наличии общедомового прибора учета - законные или нет?
Законны ли корректировки за холодную воду в 2011-2013 гг., если установлен и введен в эксплуатацию общедомовой прибор учета холодной воды?
Лучший ответ
Расчет корректировки управляющая компания не предоставляет. В квитанции только отражается расход по общедомовому счетчику, показания по индивидуальным приборам учета и начиления по норме за месяц.
Если обоснованный, в частности, показаниями такого счетчика - да.