Выбор схемы доставки товара из Италии в Москву - советы по минимизации платежей
Скажите пожалуйста, чем обезопасить себя если я буду передавать знакомому или незнакомому человеку вещи под перевозку? договором акта-приема передачи (или чем то подобным - простым)?
Интересный вопрос... Вы же бизнесмен!.. При чем здесь юристы?..
Скажем, может быть вы подскажите кто меньше заплатит как получатель международной посылки юл и фл?
Кто имеет права меньших таможенных платежей за такой груз?
Спасибо, извините.