Если у меня будет два снилс чем мне это грозит,? один делало предприятие я не знала, а второе я сделала сама.
Лучший ответ
Грозит, судя по всему, в дальнейшем выплатой Вам пенсии в двойном размере... А если серьезно, свидетельств о пенсионном страховании можно оформить/получить сколько угодно раз (это лишь правоподтверждающий документ). Главное НОМЕР. Он неизменен. Это - Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета (СНИЛС). Он всегда один.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Главное чтобы номер у них был одинаковый, а так ничем вам это не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!