Санкт-Петербург, 14.08.2014, 01:53

Если семья поместила ребенка временно в дом ребенка когда можно его забрать домой только после 6 месяцев или можно в любой момент.

Вопрос №4623614 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2014, 01:53
Если семья поместила ребенка временно в дом ребенка когда можно его забрать домой только после 6 месяцев или можно в любой момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверно в любой момент..... если вы поместили своего ребенка а не опека

14.08.2014, 01:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если опека что нужно сделать чтобы забрать.

14.08.2014, 01:57

Выполнит предписание опеки.....

14.08.2014, 01:59

А каков как правило это срок предписания или у всех он разный

14.08.2014, 02:05

Нужно смотреть сам акт.....

14.08.2014, 02:08

Значит получается что временно лишены родительских прав

14.08.2014, 02:11

очень трудно вам советовать что делать нужно смотреть документы!!!!

14.08.2014, 02:15

От нас было написано заявление о временном определении в дом ребенка нашей дочери в связи с тяжелы материальным материальным положением сроком на 6 месяцев

14.08.2014, 02:14

Ну тогда предоставите что у вас закончилась трудное положение например что вы работаете (справку с работы) и забирайте ребенка домой...... удачи..... возникнут проблемы пишите....

14.08.2014, 02:18

А если я в отпуске по уходу за ребенком и получаю 3000р а муж 11000р

14.08.2014, 02:27

У вас проблемы как токовой нет ну написали заявление устроили ребенка на временное прибывание через пол года забирайте и все......

14.08.2014, 02:32

в отпуске по уходу на работе до 1.5 лет

14.08.2014, 02:31

а что нужно сделать чтобы забрать ребенка раньше этого срока

14.08.2014, 02:36

после какого менимального срока мы можем ее забрать и почему органы опеки решают отдавать ее или нет

14.08.2014, 02:40