Если семья поместила ребенка временно в дом ребенка когда можно его забрать домой только после 6 месяцев или можно в любой момент.
Наверно в любой момент..... если вы поместили своего ребенка а не опека
А если опека что нужно сделать чтобы забрать.
Выполнит предписание опеки.....
А каков как правило это срок предписания или у всех он разный
Нужно смотреть сам акт.....
Значит получается что временно лишены родительских прав
очень трудно вам советовать что делать нужно смотреть документы!!!!
От нас было написано заявление о временном определении в дом ребенка нашей дочери в связи с тяжелы материальным материальным положением сроком на 6 месяцев
Ну тогда предоставите что у вас закончилась трудное положение например что вы работаете (справку с работы) и забирайте ребенка домой...... удачи..... возникнут проблемы пишите....
А если я в отпуске по уходу за ребенком и получаю 3000р а муж 11000р
У вас проблемы как токовой нет ну написали заявление устроили ребенка на временное прибывание через пол года забирайте и все......
в отпуске по уходу на работе до 1.5 лет
а что нужно сделать чтобы забрать ребенка раньше этого срока
после какого менимального срока мы можем ее забрать и почему органы опеки решают отдавать ее или нет