Владивосток, 14.08.2014, 04:32

Какие документы нужны для смены ребенку фамилии, био-отец лишен род. прав.

Вопрос №4623849 из г. Владивосток
опубликован 14.08.2014, 04:32
Какие документы нужны для смены ребенку фамилии, био-отец лишен род. прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно обратиться в орган опеки, представить заявление, документы на ребенка, копию решения суда о лишении отца родительских прав

14.08.2014, 04:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подавать заявление в опеку и ЗАГС может только мама или бабушка может прийти?

14.08.2014, 04:58

мать ребенка

14.08.2014, 05:01

и еще вопрос в какую опеку нужно идти? по месту жительства, прописки или по району получения свидетельства о рождении - это 3 разных района

14.08.2014, 05:03