Как будет происходить деление кредитов и машин при разводе, если на сына оформлены 2 кредита и 2 машины, одна из которых не на ходу?
Сын разводится. В браке год. На него оформлены 2 кредита, 2 машины (одна не на ходу - после пожара в салоне не восстановлена). как будут делиться кредиты и машины при разводе?
Лучший ответ
кредит будет делиться, если деньги были потрачены на нужды семьи
все будет делиться поровну - и имущество и кредиты