Может ли матери не класть деньги на счет ребенка, воспитывающегося в детском доме, после его совершеннолетия и передачи предписание-распоряжение от приставов?
У знакомой ребёнок воспитывается в детском доме, через два месяца ей исполняется 18 лет. Беря с дочери расписки, не заверенные нотариусом (расписки о получении денежных средств от мамы), о может ли она не класть деньги на личный счёт ребёнка, который ей дали приставы?
алименты после 18 лет не выплачиваются
расписки не нужно удостоверять у нотариуса, достаточно указывать в них сумму, целевое назначение денег
Ответ понятен, но имея расписку на руках, надо ли класть денежные средства на лицевой счёт (если есть ещё несовершеннолетние дети)?