Что делать, если меня шантажируют и угрожают расправой, связанной с незавершенным договором о деньгах?
Что делать если меня шантажируют и угрожают расправой мне и моим детям? Я год назад писала расписку на получения денег, но денег я не получала, а расписку мою мне не вернули, сказали, что потерялась. Я поверила, т.к. это моя подруга. Но вот сейчас они со своим сыном мне угрожают, и угрожают моим детям. Что мне делать я не могу доказать, что денег я не брала, я согласна отдать эти деньги, но у меня пока нет такой суммы. Они не обратились почему то в суд, а обратились к бандитам. Подскажите мне как поступить правильно.
Марина Николаевна, обратитесь в полицию с заявлением по факту угроз, а по расписке отправляйте подругу в суд