Возможность обучения в милицейской академии или профессиям таможенной деятельности для ребёнка, проживавшего в детском доме - причины отсутствия
Имеет ли возможность ребёнок поступить учиться в милецейскую академию или учиться по професси, связанные с таможенной деятельностью, если ребёнок с 9 лет проживал в детском доме, если нет, то почему?
Лучший ответ
Имеет право. На этом основании ограничить не могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А если, например, ребёнок по выходу из детского дома общался с родственниками, они будут это проверять и повлияет это на их решение???