«Необходимость оплаты долга за использование услуг Ростелекома после перехода на другого провайдера - ситуация и права потребителя»
В мае 2014 г. я заплатила за интернет ростелекому за май 2014 г. С июня я подключилась к сибирским сетям. 13.08.2014 г. мне позвонили с ростелеком, что у меня долг за июнь, июль и август 650 руб., но я давно не пользуюсь услугами ростелеком. О том, что я перешла к другому провайдеру я ростелеком не уведомляла. В договоре с ростелеком прописано: договор действует с момента подписания и до расторжения/прекращения либо исполнения (прекращения) обязательств по нему, в зависимости от того какое из обязательств наступит позднее. Должна ли я платить 650 руб., за то чем не пользовалась?
Лучший ответ
НЕТ, не должны,
УСЛУГ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ
Спасибо за ответ!