Ульяновск, 14.08.2014, 08:12

Новые законы о каско - в случае ДТП деньги перечисляются на лицевой счет клиента или счет автосервиса

Вопрос №4624403 из г. Ульяновск
опубликован 14.08.2014, 08:12
По новым законам в случае ДТП каско перечисляет деньги на лицевой счет клиента или на счет какого либо автосервиса на ремонт автмобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

на счет какого либо автосервиса на ремонт автмобиля

14.08.2014, 08:28

А они сами выбирают в каком сервисе чинить мою машину?

14.08.2014, 08:41

У НИХ ЕСТЬ СОГЛАШЕНИЯ С СЕРВИСАМИ

14.08.2014, 09:30