Можно ли получить лицензию на алкоголь для временного строения на остановке, если имеются все необходимые документы и подходящая площадь?
В соответствии с ФЗ-171 "О государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции...." для получения лицензии на розничную торговлю алкогольной продукцией в лицензирующий орган необходимо представить договор аренды магазина в котором будет осуществляться реализация алкогольной продукции сроком более 1 года. Такие договора подлежат обязательной гос регистрации в регистрационной службе по Омской области. Если Ваш павильон является временным строением и на него отсутствует свидетельство о праве собственности, заниматься реализацией алкогольной продукцией Вы не сможете.
Добрый день! Да, конечно можно, если нет ограничений.