Красноуфимск, 14.08.2014, 08:53

Расчет налога автомобиль

Вопрос №4624608 из г. Красноуфимск
опубликован 14.08.2014, 08:53
Как идет расчет транспортного налога на автомобиль ИЖ-2715 грузопассажирский (Каблук)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще это легковой автомобиль. Если менее 100 л\с, то налог - 0 рублей.

14.08.2014, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В налоговой сказали что этот автомобиль грузопассажирский и за него берется налог как за грузовую машину.

14.08.2014, 09:11

Ну, может они и правы, хотя тут нужно конечно разбираться, смотреть закон о транспортном налоге и ПТС вашего ТС.

Я считаю, что это легковой автомобиль и тут нужно добиваться этого.

14.08.2014, 09:17