Имею в личной собственности автомобиль Газ 2705-грузопосажирский-семь мест
Имею в личной собственности автомобиль Газ 2705-грузопосажирский-семь мест, грузоподьемностью 1 тн 400 кг.Прошу сообщить ставку транспортного налогообложения согласно законодательства РФ.
Лучший ответ
Олег, дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным так как ставка транспортного налога расчитывается не из грузоподъёмности автомобиля, а исходя из лошадиных сил, мощности автомобиля.