Проблема с водоснабжением в нашем районе - отсутствие воды в квартирах в течение 2 недель и недостаточная информированность населения
Уже в течении 2 недель у нас практически отсутствует водоснабжение в квартире! (не только у нас, а в нашем районе города) При этом периодически, примерно 1 раз в двое суток, включают воду на час без предупреждения. Дополнительные поставки питьевой воды не производятся, нет никакого оповещения населения, кроме сарафанного радио! Планирую написать в прокуратуру. Подскажите куда писать и как это сделать правильно?
Напишите в прокуратуру.Заявление пишется в свободной форме,в нем излагаются обстоятельства В конце заявления-просьба по данной ситуации принять меры прокурорского реагирования