Нижний Новгород, 14.08.2014, 09:11

Двойной протокол - недопонимание жестов и незастегнутый ремень безопасности

Вопрос №4624747 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.08.2014, 09:11
Составили два протокола одновременно за то что не понял жест инспектора об остановке и за то, что не был пристегнут ремнем безопасности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А в чем вопрос? Законно или нет? Все правомерно.Удачи!

14.08.2014, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А разве не один протокол должен составляться с указанием в нем обоих нарушений ПДД?

14.08.2014, 13:40

А разве это меняет суть? Ведь отвечать Вам за два адм.правонарушения.Удачи!

14.08.2014, 14:16

Это как раз и меняет суть, поскольку по совокупности мера наказания не должна превышать максимальную по статье, которая предусматривает наиболее серьезное наказание, а здесь получается выпишут штраф за ремни отдельно и за неостановку.

15.08.2014, 10:23

Здравствуйте! Если вы уверены в том,что должен был быть выписан один протокол-зачем тратить время на переписку.Обжалуйте это неправомерное действие,как Вы считаете.Сразу скажу-что в протоколах будет стоять разное время,знаю не из теории,а из практики.Удачи!

15.08.2014, 10:46

В протоколах указано одно и то-же время.

15.08.2014, 12:15

Тогда -Обжалуйте,ЕСЛИ Вы считаете,что правы.И ,пожалуйста,не нужно из-за уточнений превращать все в дискуссию,тем более Вы настаиваете на своем.Удачи!

15.08.2014, 13:06