Определение исправления описок в решении суда - как нумеровать абзацы и указывать части документа?
Получили решение суда, а там несколько описок, неправильно указаны инициалы и даты рождения. Составляю заявление о внесении исправлений в решение. Мне нужно указать часть, страницу и абзац, где присутствует описка (ошибка). Вопрос: как считать (нумеровать) абзацы? Если решение состоит из 3-х частей: вводной, описательно-мотивировочной и резолютивной. Решение на 2-х страницах. Правильным ли будет, например, в резолютивной части отсчет абзацев вести с начала этой части? Или отсчет ведется с начала всего документа, или с начала страницы? Заранее спасибо.
Добрый день! Здесь нет единых стандартов, указать лучше абзацы с начала страницы.