Влияет ли отсутствие прописки в квартире на право дочери получить обязательную долю в моем наследстве?
Я составил завещание на жену в моей квартире она прописана, но собственник я.От первого брака есть дочь и недавно она стала инвалидом 3 гр в дальнейшем группу могут и изменить, ей 31 год не работает в моей квартире не прописана. Имеет ли она право на обязательную долю в наслежстве в дальнейшем?
Лучший ответ
Если на момент Вашей смерти она будет инвалидом или достигнет возраста 55 лет, то будет иметь право на обязательную долю.
имеет право на обязательную долю в наследстве