Как забрать автомобиль после 10 месяцев на штрафстоянке по ДТП без подхода к нему других лиц?
Артем Владимирович, вы можете забрать авто, написав заявление, что если оно понадобится вы его предоставите следствию
Здравствуйте, напишите письменное ходатайство в суд, о возврате вещественных доказательств. Суд рассмотрит ваше ходатайство и если решит, что машина уже не нуждается в хранении, вынесет определение о выдаче вам автомашины. Также директор штрафной стоянки будет с вас требовать круглую сумму денег, как плата за стоянку, но вы ни в коем случае не платите, так как это требование незаконное, сразу же идите в прокуратуру.
В суд обращались с ходатайством, но суд отказал. Что делать дальше?
Только обжаловать в вышестоящий суд, если не поможет, ждите приговора, третьего не дано.