Машина участвует в уголовном деле - возможность забрать ее на хранение и плата за штрафстоянку
Попал в дтп. машину увезли на штрафстоянку. Машина приобщена к уголовному делу и признана вещественным докозательством. По постановлению следователя я могу забрать машину на ответветственное хранение. Должен ли я платить штрафстоянке 880 руб. сутки до выдачи постановления машина стояла 30 дней.
Лучший ответ
К сожалению, должны. Представим, что приговором суда вы признаны невиновным. Все расходы вы сможете взыскать в порядке реабилитации.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде