Украдена кредитная карта и сняты 120000 рублей + проценты - отказ банка и заявление в полицию, что делать?
Была украдена кредитная карта с нее злоумышленники сняли в банкоматах 120000 рублей + проценты от Банка. Написал заявление в полицию. Обратился в банк с претензией на проведенные операции (7 операций) . На что получил отказ, ввиду того, что деньги были сняты с введением корректного пин кода. Что делать дальше?
Лучший ответ
Сергей Борисович, ждите окончания следственных действий
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.