Можно ли огородить свою территорию забором на садовом участке?

Вопрос №4625855 из г. Челябинск
опубликован 14.08.2014, 11:14
У меня такой вопрос: садовый участок оформлен на 2 х человек. У каждого 1/2 доли официально, Между собой землю поделили, договорились. Поставили свои грядки. Спор между собой по этому поводу не возникает. Но официально по плану у кого какая земля не оформлено. Теперь такой вопрос: Могу ли я на границе своей территории садового участка поставить забор. Т.е разделить (огородить) свою территорию забором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устная договоренность ничем не подкреплена, необходимо присутствие или нотариальное согласие - доверенность от второго владельца. Или в судебном порядке по определенному порядку пользования выделить в натуре. Обращайтесь, мы посмотрим документы и более подробно скажем Вам как действовать.

14.08.2014, 12:00

Без границ Вы не можете поставить забор, надо границы межевание делать и каждому получать свою зеленку на землю

14.08.2014, 11:22

Зеленка на землю есть,нет официально границ.

14.08.2014, 11:33

Чтобы сделать официально границы,нужно ли мне присутствие второго совладельца,если в устной форме такая договоренность имеется,и споров с этим не возникает?

14.08.2014, 11:36