Раздел имущества при разводе - будут ли делиться долги мужа?

Муж грозится, что при разделе имущества разделит свои кредиты. Мы уже разведены. Действительно ли жто так, что при разделе имущества делится всё и долги мужа?
Лучший ответ

суд может признать кредит общим долгом супругов , если он был взят мужем в период брака и был использован на нужды семьи

Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и обязательства, делится пополам. Однако, из этого правила есть исключения, и не всегда кредит разделяется между супругами поровну.

Если кредиты были оформлены в период брака, то есть вероятность их раздела между супругами