Получил письмо о задолжности по кредиту от МТС после его полного погашения - что делать?
У меня вот такой вопрос я два года назад брал кредит от мтс. Погасил его и звонил закрывал счет. Через два года пришло письмо что у меня задолжность. Звоню в банк говорю им номер производства и ф.и.о они мне говорят что по вам нет никакой информации. Но там номер счета и бик банка совпадают по которым платил. Что это такое и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Раз МТС говорит что у вас долга нет - значит его нет - это мошенники.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!