Таинственное исчезновение свидетельства о смерти - как найти правду?

Вопрос №4626281 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2014, 12:02

Папа умер 6 ноября 2010 году, в больнице. В больницу он прибыл на скорой с собой была у него копия паспорта. Умер через 2 часа. А в морг его привезли как неизвестного. И похоронили как неизвестного. В полиции говорят что у него была копия паспорта с собой! Уже как известный! В морге справок не дают. В полиции отправляют в морг. ПОЖАЛУЙСТА (ПОМОГИТЕ) ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК ВОССТАНОВИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ!

Лучший ответ
Рекомендуется

свидетельство о смерти выдается в загсе по месту жительства, обратитесь туда с заявлением о выдаче дубликата в связи с утерей. Удачи.

14.08.2014, 12:08

В ЗАГСЕ нет записи о его смерти

14.08.2014, 12:35
Лучший ответ
Рекомендуется

свидетельство о смерти выдается в загсе по месту жительства, обратитесь туда с заявлением о выдаче дубликата в связи с утерей. Удачи.

14.08.2014, 12:08

а вообще свидетельство о смерти выдавалось и кому, если в загсе нет записи о его смерти? Если в загсе нет записи, то значит человек не мертвый! Кому первоначально выдавалось это свидетельство?

14.08.2014, 13:07
Лучший ответ
Рекомендуется

свидетельство о смерти выдается в загсе по месту жительства, обратитесь туда с заявлением о выдаче дубликата в связи с утерей. Удачи.

14.08.2014, 12:08

Да тут криминал точно...

21.06.2024, 14:26

УМЕР В БОЛЬНИЦЕ,С СОБОЙ БЫЛА КОПИЯ ПАСПОРТА!А В МОРГ ПРИВЕЗЛИ КАК НЕИЗВЕСТНОГО!!И ПОХОРОНИЛИ КАК НЕИЗВЕСТНОГО!!!УЧАСТКОВЫЙ ЕГО ОПОЗНАЛ!!НО СЕЙЧАС ДРУГОЙ УЧАСТКОВЫЙ!!!В МОРГЕ СПРАВКИ НЕ ДАЮТ В ПОЛИЦИИ ПОСЫЛАЮТ В МОРГ!!!!КАК ПОЛУЧИТЬ СВ.О СМЕРТИ!!!ПОЖАЛУЙСТА(ПОМОГИТЕ)ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

14.08.2014, 15:39
Лучший ответ
Рекомендуется

свидетельство о смерти выдается в загсе по месту жительства, обратитесь туда с заявлением о выдаче дубликата в связи с утерей. Удачи.

14.08.2014, 12:08

А участковый который его признал, его можно привлечь в суд в качестве свидетеля. Думаю только через суд, надо думать какое заявление подавать, признавать его умершим?!!!! Признавать умершего вашим отцом.

14.08.2014, 16:13

Служба 112 на ТВ. Скопируйте QR code и и попробуйте обратиться напрямую.

Морг вам обязан предоставить справку о физической целостности органов, т.е. отсутствии их изъятия.

21.06.2024, 14:25