Очередь на квартиру - можно ли оформить ипотеку для получения жилья?
У меня мать стоит на очереди на квартиру уже много лет, нам предлагали квартиру в районе 1000000 рублей. Мы решили подождать рождение ребенка. Вопрос. Если получать квартиру как очередник, можно квартиру оформить по ипотеке? А то нам сказали только за наличные деньги (а мы с женой проходим как молодая семья)
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните:
1. В какой очереди стоит Ваша мать?
2. Кто предлагал квартиру и откуда такая стоимость?
3. Почему решили подождать рождения ребенкка?
4. При чем тут ипотека и наличные деньги?
5. Имеете ли вы официально статус молодой семьи и признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий?