Нарушение выплат ЕДВ во время декретного отпуска - правомерность требования о возврате денежных средств

Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. до 1,5 лет получала ЕДВ за работу и пособие по уходу в соцзащите. Справки о том, что я нахожусь в декр. Отпуске в соц. защиту я представляла, но ЕДВ тем не менее мне начисляли не за проживание, а за работу. В н.в. я получила письмо с соцзащиты о том, что должна через банк вернуть 2800 руб. Правомерна ли соцзащита (выплата по их вине) и могу ли я эти деньги не возвращать (соц. защита ведь может самостоятельно их удержать)?
Лучший ответ

ст. 1109 ГК РФ, согласно которой не подлежат возврату в качестве

неосновательного обогащения заработная плата и приравненные к ней платежи,

пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью,

алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства

к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной

ошибки.

Спасибо за ответ!