Челябинск, 14.08.2014, 12:28

Что делать, если вас беспокоят звонки банка о долге - советы по защите родственников и знакомых

Вопрос №4626535 из г. Челябинск
опубликован 14.08.2014, 12:28
Образовался долг банку РС, 56 дней. Платить нет возможности, когда появится, не известно. В банке слушать об этом не хотят, идут звонки родственникам. Обещают звонить соседям и знакомым. Посоветуйте, как оградить родственников и знакомых от звонков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо написать заявление о реструктуризации долга, заявление в полицию о домогательствах в виде вымогательства денег с лиц которые никому ничего не должны - родственники, соседи

14.08.2014, 12:30

О реструктуризации слышать не хотят. А родственникам просто говорят, что ваш сын должен денег, с них не вымогают ПОКА.

14.08.2014, 12:55

Не берите трубки, пишите в банк заявление о расторжении договора.

14.08.2014, 13:01

ПИСАТЬ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ И ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ, ЧЕРЕЗ ИНЕТ, ИЛИ НАПИСАТЬ И ПЕРЕДАТЬ ТОЛЬКО В БАНКЕ?

14.08.2014, 13:10

Можете по почте заказным с обратным уведомлением, можете лично в банке но обязательно чтобы они на втором вашем экз поставили отметку о принятии, по интернету можно дополнительно направить

14.08.2014, 13:34