Как встать на очередь на квартиру молодой семьи? Сейчас мы снимаем жилье с ребенком.

Лучший ответ

Надо чтобы вас признали нуждающимися, в отделе по распределению жилья можно взять перечень документов, и оценить свои возможности, главное чтобы вы по учетной норме кв. м. на одного человека проходили. Если пойдете в отдел по распределению жилья, возьмите с собой все документы на квартиру (ы), где прописана ваша семья+справку из ЖЭК по форме 17, консультации они проводят не каждый день, узнайте дни приема и вперед.