Возможность обжалования решения третейского суда, если оно считается окончательным, при наличии пункта в ДДУ
Беру ипотеку, в договоре ДДУ прописан пункт: Стороны пришли к соглашению, что рассматрение споров, не урегулируемых сторонами в претензионном порядке, будет происходить в порядке и месте установленными правилами третейского суда. Решение третейского суда является окончательным., могу ли обжаловать решение третейского суда, если оно считается окончательным?
может быть оспорено стороной третейского разбирательства, в том случае, если решение Третейского суда противоречит основополагающим принципам российского права
Решение третейского суда окончательное.