Глава сельсовета грозится снести забор - могу ли я выкупить занятые земли у администрации?
Купила участок земли и построила новый забор по прежним границам продавцов. По документам земли оказалось меньше, часть земли принадлежит администрации. Получилось, я заняла землю администрации на 0,9 сотки. Глава сельсовета грозится снести забор. Я предлагаю выкупить эти 0,9 соток по рыночной цене. За забором проходит газовая труба. Земля по которой идет газовая труба и занятые мной 0,9 соток сданы администрацией в аренду собственникам газовой трубы. Могу ли я выкупить эти 0,9 соток у администрации?
Выкупить можете только с согласия администрации