«Законность эзотерических услуг и ответственность за мошенничество - анализ правового аспекта и возможности наказания»

Вопросов тут получается сразу два, первый - оказание эзотерических услуг, в данном случае это и гадание, магическая и психологическая помощь, является ли законным. Позволяет ли закон предложение подобных услуг в соц. сетях. И второй по факту мошенничества, можно ли каким-либо образом наказать аферистку.
Лучший ответ

Наказать ее можно, если есть доказательства совершения мошенничества. Нужна конкретика. Обстоятельства совершения "мошенничества".