Как защититься от мошенничества в сфере эзотерических услуг, выдаваемых за медицинскую помощь?
Куда подать жалобу на оказание эзотерических, экстасенсорных услуг под видом настоящей медицинской помощи? У нечестных людей дело поставлено на такой поток, огромные деньги берут, пугая людей близкой смертью, сглазом, онкологией в последней стадии и пр. Несколько знакомых в эту контору носят последние деньги. Как им помочь и наказать подлецов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу прокурору
Благодарю Вас за полезную консультацию!