Необходимые справки для подтверждения льготного северного стажа в местностях Крайнего Севера до 2000 года
Нужно ли подтверждать справками если не прописано в печати местность крайнего севера до 2000 года. Какие спарвки необходимы чтоб потвердить льготный северный стаж.
Лучший ответ
Да - обязательно надо в ПФ представить уточняющие справки с места работы.