Проблемы с признанием инвалидности - Как помочь ребенку с рассеянным склерозом и где обратиться
В 2009 году моей дочери поставили диагноз рассеянный склероз. Дали вторую группу инвалидности в 2010 изменили на 3 группу, в 2014 г. МСЭК инвалидность не признали, на данный момент, у нее снова ухудшение, по состоянию здоровья работать не может на иждивении ребенок четырех лет. подскажите как поступить куда обратиться?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в МСЭ для установления инвалидности.
Спасибо за ответ!