Размер алиментов на одного ребёнка в Котово, Волгоградской области в 2014 году - 1/4 часть и иные доходы
Какую сумму должен платить отец алименты на одного ребёнка в 2014 году по Волгоградской области в городе Котово, если суд присудил 1/4 часть и иные доходы.
Лучший ответ
Любовь Николаевна! С суммы заработной платы. Как вам можно назвать сумму если не знаю сколько он получает. Считайте сами 1/4 из его с заработной платы.
1/4 от заработной платы если он работает и с иных официальных доходов.