Организуем ИП, встал вопрос налогообложения-упрощенная система или вмененка.
Организуем ИП, встал вопрос налогообложения-упрощенная система или вмененка. В чем отличие-преимущества и недостатки. Ваше мнение. Спасибо. С уважением, Александр.
Прежде чем задавать данный вопрос, нужно определиться с видами деятельности, поскольку выбора между упрощенной системой и "вмененкой" нет. Дело в том, если вы будете заниматься видами деятельности, перечисленными в ст.
Если у вас иные, не указанные в ст.
С уважением,