Как разрешить проблему с размещением в семейном жилище при наличии нескольких семейных структур и прочих сложностей
У меня такой вопрос: Я живу у жены вместе с нашим ребёнком, отмечу сразу, что я и наш ребёнок прописаны в другой квартире. Дальше: в соседней комнате живёт брат жены с женой и ребёнком, причём его жена беременная, в третьей комнате живёт мать жены и брата жены (которые живут во второй комнате) мать инвалид-не может ходить. Ко мне (где мы прописаны с ребёнком) мы не можем переехать т.к. не можем оставить мать жены без присмотра (брат жены со своей женой за ней ухаживать не будут) и взять её в мою квартиру тоже не можем потому, что там моя мать и она тоже инвалид, да и комнат там две а не три как здесь. Так вот вопрос: как можно решить данную ситуацию, чтобы разъехаться на выгодных для всех условиях. Кстати: квартира не приватизирована.
Сложная ситуация, но приходит один ответ продавать квартиру, где сейчас живете и делить деньги или покупать всем отдельное жилье, по комнате или квартире. Уехать на съемное жилье и взять с собой маму жены. Сложно у Вас все. Удачи.