Проблема с покупкой авто запчастей в магазине - как вернуть деньги
Я купил в магазине авто запчасти (авто разборка) нужную мне запчасти в сервисе по установке мне сказали что это не та запчасти в магазине мол ошиблись, я позвонил продавцу и сообщил ему о проблеме, он сказал мне что я ничего не знаю прошло две недели. Но он сказал мне привозите и оставьте под реализацию вещь ходовая продается быстро. Прошло месяц нет ни какого результата. С начало ни кто не брал трубку сейчас говорит мол не продалась и неохотно разговариваю. Что мне делать и как вернуть мне мои деньги. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Поскольку изначально 2 недели прошло, то вернуть сейчас деньги не получится - либо ждать, либо забрать товар.