Как оформить дачу в собственность без участия продавца - наличие необходимых документов

Вопрос №4627493 из г. Армавир
опубликован 14.08.2014, 14:13

Надо оформить дачу в собственность. Документ купля-продажа есть и доверенность от продовца на оформление есть. Можно сам покупатель оформит на себя дачу без продовца? Данные паспорта продовца тоже есть.

Лучший ответ
Рекомендуется

НА себя - нет.

Может на третье лицо ( жену например)

14.08.2014, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так не обезательно чтоб присутствовал продовец,так как он живет в другом крае

14.08.2014, 14:56

НЕТ, не обязательно

14.08.2014, 15:05