Свободный, 16.08.2014, 08:20

У меня сосед вселился в мою комнату не законно как я его могу выселить.

Вопрос №4627678 из г. Свободный
опубликован 16.08.2014, 08:20
У меня сосед вселился в мою комнату не законно как я его могу выселить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление участковому. Вызывайте его, пусть составляет акт о самоуправстве соседе.

16.08.2014, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А нас могут выселить из общежития если мы прописаны

16.08.2014, 08:28

Если прописаны, то имеете право проживать, нет оснований для выселения.

16.08.2014, 08:31

а я могу сама выселить соседа без полиции

16.08.2014, 08:39

а я могу сама выселить соседа без полиции

16.08.2014, 08:45