Порто-Ново, 14.08.2014, 14:34

Исполнительное производство в отношении ООО - последствия после ликвидации

Вопрос №4627743 из г. Балашиха
опубликован 14.08.2014, 14:34
В отношении ооо возбуждено исполнительное производство. Платить отказывается. Сейчас на сайте ФНС узнал, что ооо ликвидировано. Что будет с исполнительным производством в отношении ооо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве"

7) внесения записи об исключении юридического лица (взыскателя-организации или должника-организации) из единого государственного реестра юридических лиц;

(п. 7 введен Федеральным законом от 12.03.2014 N 34-ФЗ)

14.08.2014, 15:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Будет окончено с актом о невозможности взыскания.

14.08.2014, 14:36
Оценка автора вопроса:
Не понравился Ваш ответ.

Будьте добры дать ссылку на статью ФЗ.спасибо.

14.08.2014, 14:56