Как сообщить о наличии двойного гражданства (Россия-Эстония) и можно ли это сделать онлайн?
Куда сообщить о наличии двойного гражданства (Россия-Эстония). Номер кабинета Прикубанский окрук, возможно ли по средством электронной связи.
да можете по электронке,на портале гос. услуг в ФМС,это их иепархия!
Ольга Корнельевна!
17 августа вступает в силу Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 28 июля 2014 г. N 450 г. , которым определены форма и порядок подачи данных уведомлений.
Такие уведомления, поданные лично гражданином, принимают организации федеральной почтовой связи или орган УФМС. С приказом подробно можете ознакомиться здесь: