Как решить проблему с кредитом, взятым на поддельные документы, и предстоящая встреча с полицией
Проблема такова, год назад взяла кредит... по поддельным документам, которые касались места работы и справки о доходах. Сначала исправно платила, на данный момент выплатила где-то 50 тыс. рублей, платила бы и дальше, естественно, изначально не было никаких мыслей не платить. Но...вот уже 6 месяцев не плачу (причины банальны, просто нет денег, нормальной работы). Мне позвонили из отдела безопасности банка, и сказали, что моя справка о доходах у них вызывает сомнения, и так как я не плачу, то они вынуждены передать мои документы в органы. Сейчас меня вызывают в полицию. Что делать? Как быть?
Лучший ответ
если вы ИП или частная организация то ст.176 УК ил в полиции докужут ст.159 УК а так скорее всего в гражданском порядке.
Спасибо за ответ!