Уссуржилкомсервис стала банкротом и сейчас требуют погасить долги - правомерно ли это?
Наша бывшая управляющая компания Уссуржилкомсервис обьявила себя банкротом в апреле 2010 г затем нас взяла другая компания которая в августе 2011 г от нас отказалась, а с сентября 2011 г мы принадлежим компании, которая обслуживает нас на данный момент! Сегодня получили уведомление что долги Уссуржилкомсервиса перекупила другая компания и требует погасить задолжности, которых у нас небыло, но квитанции за 2010 г мы выбросили! Насколько нам известно квитанции храняться 3 года! Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
если будет предъявлен иск, то в суде заявите о пропуске срока исковой давности
можно взыскать только за последние 3 года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!